Описание
Контактор мод. 230В 40А 3НО+1НЗ Z-SCH230/40-31 EATON 248854 Контактор мод. 230В 40А 3НО+1НЗ Z-SCH230/40-31 EATON 248854
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение с | 440 В |
| Номинальное напряжение по | 440 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 3 |
| Категория применения, использования | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 5520 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 2610 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 5336 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 2088 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
Контактор мод. 230В 40А 3НО+1НЗ Z-SCH230/40-31 EATON 248854 Контактор мод. 230В 40А 3НО+1НЗ Z-SCH230/40-31 EATON 248854
| Вес | 0.3772 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.