Описание
Контактор мод. 230В 2НО 40А бесш. с ручкой CX3 Leg 412559 Контактор мод. 230В 2НО 40А бесш. с ручкой CX3 Leg 412559
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 2 |
| Категория применения, использования | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 5000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 3100 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 3400 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 1400 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Да |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 195 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 253 В |
Контактор мод. 230В 2НО 40А бесш. с ручкой CX3 Leg 412559 Контактор мод. 230В 2НО 40А бесш. с ручкой CX3 Leg 412559
| Вес | 0.245 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.