Описание
Контактор мод. 16А/2п 1НО+1НЗ 230В CX3 Leg 412521 Контактор мод. 16А/2п 1НО+1НЗ 230В CX3 Leg 412521
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 1 |
| Категория применения, использования | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 2000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 1300 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 1400 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 600 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Да |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Номинальный рабочий ток | 16 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 195 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 253 В |
Контактор мод. 16А/2п 1НО+1НЗ 230В CX3 Leg 412521 Контактор мод. 16А/2п 1НО+1НЗ 230В CX3 Leg 412521
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.