Описание
Контактор ESB100-20N-06 модульный (100А АС-1 2НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE361111R0620 Контактор ESB100-20N-06 модульный (100А АС-1 2НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE361111R0620
| Глубина монтажа, установки | 58 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 3 |
| Категория применения, использования | 7 |
| Максимальная мощность лампы | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 100 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
Контактор ESB100-20N-06 модульный (100А АС-1 2НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE361111R0620 Контактор ESB100-20N-06 модульный (100А АС-1 2НО) катушка 230В AC/DC ABB 1SAE361111R0620
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.