Описание
Консоль вертикальная КВ1ц L400мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.41.61.001 Консоль вертикальная КВ1ц L400мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.41.61.001
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 49 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль вертикальная КВ1ц L400мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.41.61.001 Консоль вертикальная КВ1ц L400мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.41.61.001
| Вес | 0.8534 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.