Описание
Консоль VCEF 400 ИЭК CLW10-VCEF-400 Консоль VCEF 400 ИЭК CLW10-VCEF-400
| Цвет | |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 112 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 24 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль VCEF 400 ИЭК CLW10-VCEF-400 Консоль VCEF 400 ИЭК CLW10-VCEF-400
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.