Описание
Консоль VCEF 200 ИЭК CLW10-VCEF-200 Консоль VCEF 200 ИЭК CLW10-VCEF-200
| Цвет | |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 100 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 47 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль VCEF 200 ИЭК CLW10-VCEF-200 Консоль VCEF 200 ИЭК CLW10-VCEF-200
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.