Описание
Консоль VC200 INOX нерж. сталь ИЭК CLW10-VC-200-INOX Консоль VC200 INOX нерж. сталь ИЭК CLW10-VC-200-INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 105 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 238 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 90 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль VC200 INOX нерж. сталь ИЭК CLW10-VC-200-INOX Консоль VC200 INOX нерж. сталь ИЭК CLW10-VC-200-INOX
| Вес | 0.29 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.