Описание
Консоль VC осн. 100 ИЭК CLW10-VC-100 Консоль VC осн. 100 ИЭК CLW10-VC-100
| Цвет | |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 90 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 138 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 115 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль VC осн. 100 ИЭК CLW10-VC-100 Консоль VC осн. 100 ИЭК CLW10-VC-100
| Вес | 0.2031 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.