Описание
Консоль усиленная 500мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBH6050C Консоль усиленная 500мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBH6050C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 158 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 533 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.23 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 500 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль усиленная 500мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBH6050C Консоль усиленная 500мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBH6050C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.