Описание
Консоль усиленная 200мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBH6020C Консоль усиленная 200мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBH6020C
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 132 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 231 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 3.623 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль усиленная 200мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBH6020C Консоль усиленная 200мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBBH6020C
| Вес | 0.4749 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.