Описание
Консоль сварная 200мм KS200 КМ LO1106 Консоль сварная 200мм KS200 КМ LO1106
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .16 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль сварная 200мм KS200 КМ LO1106 Консоль сварная 200мм KS200 КМ LO1106
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.