Описание
Консоль с опорой ML осн. 500 DKC BBL5550HDZ Консоль с опорой ML осн. 500 DKC BBL5550HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 51 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 250 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 545 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2352 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 500 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль с опорой ML осн. 500 DKC BBL5550HDZ Консоль с опорой ML осн. 500 DKC BBL5550HDZ
| Вес | 1.543 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.