Описание
Консоль с опорой ML осн. 200 гор. оцинк. DKC BBL5020HDZ (34103HDZ) Консоль с опорой ML осн. 200 гор. оцинк. DKC BBL5020HDZ (34103HDZ)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 130 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 233 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1960 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль с опорой ML осн. 200 гор. оцинк. DKC BBL5020HDZ (34103HDZ) Консоль с опорой ML осн. 200 гор. оцинк. DKC BBL5020HDZ (34103HDZ)
| Вес | 0.443 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.