Описание
Консоль 41х41 S 400 I316L CABLOFIL CM595044 Консоль 41х41 S 400 I316L CABLOFIL CM595044
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 130 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.7 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 0 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль 41х41 S 400 I316L CABLOFIL CM595044 Консоль 41х41 S 400 I316L CABLOFIL CM595044
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.