Описание
Коннектор кабельный Т-образный (клеммник 3PIN) IP68 FreeTools EKF plc-uac-cb3T Коннектор кабельный Т-образный (клеммник 3PIN) IP68 FreeTools EKF plc-uac-cb3T
| Способ монтажа | Соединитель/Кабельный переходник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | |
| Поверхность | |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| С крышкой | Нет |
| Количество соединительных клемм | 1 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | 112 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Ударопрочность | IK10 |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Толщина металла корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) | 6 |
Коннектор кабельный Т-образный (клеммник 3PIN) IP68 FreeTools EKF plc-uac-cb3T Коннектор кабельный Т-образный (клеммник 3PIN) IP68 FreeTools EKF plc-uac-cb3T
| Вес | 0.0682 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.