Описание
Коннектор для гофр. трубы 25мм (уп.5шт) Plast EKF kn-t-25-r Коннектор для гофр. трубы 25мм (уп.5шт) Plast EKF kn-t-25-r
| Цвет | Серый |
| Исполнение | |
| Тип подключения | Резьба |
| Длина резьбы | 45 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип конструкции | Внутренняя резьба |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Поворотная резьба | Да |
| Тип резьбы | |
| Материал уплотнения | Без уплотнения |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 25 мм |
| Габаритная высота | 35 мм |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом UR | Нет |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом VD TÜV/GGVS | Нет |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом CSA | Нет |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом Lloyd's Register | Нет |
| Материал | |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 35 мм |
| Материал резьбы | |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Размер резьбового соединения | |
| Утвержден в сочетании с защитной трубой DIN EN 61386-23 | Нет |
Коннектор для гофр. трубы 25мм (уп.5шт) Plast EKF kn-t-25-r Коннектор для гофр. трубы 25мм (уп.5шт) Plast EKF kn-t-25-r
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.