Описание
Кондиционер навесной 500Вт 230В 50/60Гц для электрических шкафов (уличное исполнение) DKC R5KLM05021LO Кондиционер навесной 500Вт 230В 50/60Гц для электрических шкафов (уличное исполнение) DKC R5KLM05021LO
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | |
| Функция "ведущий - ведомый" | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 20 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Кондиционер навесной 500Вт 230В 50/60Гц для электрических шкафов (уличное исполнение) DKC R5KLM05021LO Кондиционер навесной 500Вт 230В 50/60Гц для электрических шкафов (уличное исполнение) DKC R5KLM05021LO
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.