Описание
Кондиционер навес. 800Вт 400В (2 фазы) 630х280х278мм DKC R5KLM08042LT Кондиционер навес. 800Вт 400В (2 фазы) 630х280х278мм DKC R5KLM08042LT
| Ширина | 280 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 800 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 20 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 400 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Кондиционер навес. 800Вт 400В (2 фазы) 630х280х278мм DKC R5KLM08042LT Кондиционер навес. 800Вт 400В (2 фазы) 630х280х278мм DKC R5KLM08042LT
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.