Описание
Кондиционер навес. 500Вт 230В (1 фаза) 630х310х230мм DKC R5KLM05021LT Кондиционер навес. 500Вт 230В (1 фаза) 630х310х230мм DKC R5KLM05021LT
| Ширина | 310 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 500 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 20 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Кондиционер навес. 500Вт 230В (1 фаза) 630х310х230мм DKC R5KLM05021LT Кондиционер навес. 500Вт 230В (1 фаза) 630х310х230мм DKC R5KLM05021LT
| Вес | 25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.