Описание
Кондиционер навес. 4000Вт 400/440В (3 фазы) 1100х500х353мм DKC R5KLM40043LT Кондиционер навес. 4000Вт 400/440В (3 фазы) 1100х500х353мм DKC R5KLM40043LT
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 4000 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 20 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 400 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 460 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Кондиционер навес. 4000Вт 400/440В (3 фазы) 1100х500х353мм DKC R5KLM40043LT Кондиционер навес. 4000Вт 400/440В (3 фазы) 1100х500х353мм DKC R5KLM40043LT
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.