Описание
Конденсатор косинусный КПС-0.45-30-3 Basic EKF kps-0.45-30-3-bas Конденсатор косинусный КПС-0.45-30-3 Basic EKF kps-0.45-30-3-bas
| Номинальное напряжение | |
| Ширина | 110 мм |
| Исполнение | Цилиндр |
| Глубина | 110 мм |
| Емкость | 30 мкФ |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 245 мм |
| С съемными клеммами | Нет |
| Номинальное напряжение с | 450 В |
| Номинальное напряжение по | 450 В |
Конденсатор косинусный КПС-0.45-30-3 Basic EKF kps-0.45-30-3-bas Конденсатор косинусный КПС-0.45-30-3 Basic EKF kps-0.45-30-3-bas
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.