Описание
Конденсатор керамический 0.33 мкФ, -20%/+80%, 50В, SMD 0805, CC0805ZRY5V9BB334
Конденсатор керамический 0.33 мкФ, -20%/+80%, 50В, SMD 0805, CC0805ZRY5V9BB334
Техническая документация: UPY-GPHC_Y5V_6.3V-to-50V
| Производитель | Yageo |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Номинальная ёмкость | 0.33 мкФ |
| Допуск по ёмкости | -20 % / +80% |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Рабочая температура | -30 ... +85 °C |
| Типоразмер | SMD 0805 |
| Вес | 0.006 г |
Конденсатор керамический 0.33 мкФ, -20%/+80%, 50В, SMD 0805, CC0805ZRY5V9BB334
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.