Описание
Конденсатор электролитический SMD 220 мкФ x 50 В EEEFK1H221P
Конденсатор электролитический SMD 220 мкФ x 50 В EEEFK1H221P
Техническая документация: FK
| Номинальное постоянное напряжение | SMT |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Номинальная ёмкость | 220 мкФ |
| Допуск по ёмкости | 20% |
| Рабочая температура | -55 ... +105 °C |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 10.2 мм |
Конденсатор электролитический SMD 220 мкФ x 50 В EEEFK1H221P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.