Описание
Компьютер промышленный DC 4Гб баз128Гб eMMC SchE HMIBMIEA5DD100A Компьютер промышленный DC 4Гб баз128Гб eMMC SchE HMIBMIEA5DD100A
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| С жестким диском | Нет |
| С cd-rw дисководом; накопителем | Нет |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 2 |
| Подходит для операционных систем Windows 9x | Нет |
| Подходит для операционных систем Windows 2000 | Нет |
| Подходит для операционной системы Windows XP | Нет |
| Подходит для операционных систем Windows ME | Нет |
| Подходит для операционной системы Windows CE | Нет |
| Подходит для операционных систем linux | Нет |
| Подходит для других операционных систем | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Тип процессора | Intel Atom |
| Наличие dvd-rw дисковода | Нет |
| С дисководом для дискеты | Нет |
| С альтернативным носителем данных | Нет |
| С видеокартой, графической картой | Нет |
| С звуковой картой | Нет |
| Возможны индивидуальные настройки | Нет |
| Количество свободных гнезд AGP | 0 |
| Количество свободных гнезд PCI | 1 |
| Количество свободных гнезд ISA | 0 |
| Количество свободных гнезд PC Card (PCMCIA) | 0 |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Конструкция корпуса | |
| Объем памяти жесткого диска | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Подходит для операционных систем Windows 2003 Server | Нет |
| Подходит для операционной системы Windows Vista | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Предустановленная операционная система | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Подходит для операционной системы Windows 7 | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Компьютер промышленный DC 4Гб баз128Гб eMMC SchE HMIBMIEA5DD100A Компьютер промышленный DC 4Гб баз128Гб eMMC SchE HMIBMIEA5DD100A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.