Описание
Компьютер панельный базовый 10дюйм DC SchE HMIPSO0552D1001 Компьютер панельный базовый 10дюйм DC SchE HMIPSO0552D1001
| Глубина монтажа, установки | 61.3 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С жестким диском | Нет |
| С cd-rw дисководом; накопителем | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 10.1 дюйм |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP66 |
| Максимальный объем памяти | 4000 Мб |
| Наличие dvd-rw дисковода | Да |
| Возможны индивидуальные настройки | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Количество функциональных клавиш | 0 |
| Интегрированное управление курсором мыши | Нет |
| Фронтальная ширина | 283.1 мм |
| Фронтальная высота | 202.3 мм |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 110 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Предустановленная операционная система | Нет (без) |
| Исполнение дисплея | Тонкопленочная жидкокристаллическая матрица TFT |
| Степень защиты (NEMA) |
Компьютер панельный базовый 10дюйм DC SchE HMIPSO0552D1001 Компьютер панельный базовый 10дюйм DC SchE HMIPSO0552D1001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.