Описание
Комплект защиты КЗ-13 УХЛ4 ЧЭАЗ A8119-80094062 Комплект защиты КЗ-13 УХЛ4 ЧЭАЗ A8119-80094062
| Номинальный ток | |
| Номинальное напряжение | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Поверхностный монтаж |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
| Тип | |
| Способ ввода | |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw |
Комплект защиты КЗ-13 УХЛ4 ЧЭАЗ A8119-80094062 Комплект защиты КЗ-13 УХЛ4 ЧЭАЗ A8119-80094062
| Вес | 11.46 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.