Описание
Комплект вставных соединителей HC-STA-B16PT-BWSC-LS-M25-ELCAL 1416356 Комплект вставных соединителей HC-STA-B16PT-BWSC-LS-M25-ELCAL 1416356
| Способ монтажа | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 90.5 мм |
| Глубина | |
| Механизм блокировки | Защелка |
| Номинальное напряжение | |
| Количество кабельных вводов | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 114 мм |
| Исполнение контакта | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие корпуса | Без покрытия |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Номинальное импульсное напряжение | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Материал покрытия поверхности контакта | Серебро |
| Ударопрочность | |
| С уплотнением | |
| Количество рядов втычных контактов | |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| С устройством блокировки | Да |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP66 |
| С защитным проводом | |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Материал контактов | Медь |
| Расположение ввода кабеля | |
| Номинальный ток In | |
| Количество втычных контактов | 16 |
Комплект вставных соединителей HC-STA-B16PT-BWSC-LS-M25-ELCAL 1416356 Комплект вставных соединителей HC-STA-B16PT-BWSC-LS-M25-ELCAL 1416356
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.