Описание
Комплект универсальный крепежный Zero-U Leg 032107 Комплект универсальный крепежный Zero-U Leg 032107
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Тип волокна | |
| Номер цвета ral | |
| В корпусе | Нет |
| Apc версия | |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 24 |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Высота в условных единицах | |
| С количеством муфт/адаптеров | 0 |
| Класс оптоволокна | |
| Подходит для количества вставных модулей | 1 |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего |
Комплект универсальный крепежный Zero-U Leg 032107 Комплект универсальный крепежный Zero-U Leg 032107
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.