Описание
Комплект торц. зажимов для DPX3 160 для наконечн. (уп.4шт) Leg 421029 Комплект торц. зажимов для DPX3 160 для наконечн. (уп.4шт) Leg 421029
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | |
| Ширина | 18.2 мм |
| Высота | 13.7 мм |
| Глубина | 12.9 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 1 |
Комплект торц. зажимов для DPX3 160 для наконечн. (уп.4шт) Leg 421029 Комплект торц. зажимов для DPX3 160 для наконечн. (уп.4шт) Leg 421029
| Вес | 0.0504 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.