Описание
Комплект соединителя для лотка провол. GSV 34 G OBO 6016596 Комплект соединителя для лотка провол. GSV 34 G OBO 6016596
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Номер цвета ral | |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для проволочного лотка с | 3.9 мм |
| Подходит для проволочного лотка по | 4.9 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Комплект соединителя для лотка провол. GSV 34 G OBO 6016596 Комплект соединителя для лотка провол. GSV 34 G OBO 6016596
| Вес | 0.6693 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.