Описание
Комплект соединительный для лотка угловой GEV 36 FT OBO 6016723 Комплект соединительный для лотка угловой GEV 36 FT OBO 6016723
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Угловой соединитель |
| Номер цвета ral | |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для проволочного лотка с | 3.9 мм |
| Подходит для проволочного лотка по | 4.9 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | |
| Горизонтальное шарнирное соединение | |
| Вертикальное шарнирное соединение | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Комплект соединительный для лотка угловой GEV 36 FT OBO 6016723 Комплект соединительный для лотка угловой GEV 36 FT OBO 6016723
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.