Описание
Комплект сменных фильтров для вентиляторов/вентиляц. решеток R5KF08/R5KV08 (уп.6 шт) DKC R5KVF08 Комплект сменных фильтров для вентиляторов/вентиляц. решеток R5KF08/R5KV08 (уп.6 шт) DKC R5KVF08
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Тип вентиляции | Централизованный приточный и вытяжной воздух |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Расход воздуха | |
| Класс фильтра | G3 |
| Материал | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | 100 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Комплект сменных фильтров для вентиляторов/вентиляц. решеток R5KF08/R5KV08 (уп.6 шт) DKC R5KVF08 Комплект сменных фильтров для вентиляторов/вентиляц. решеток R5KF08/R5KV08 (уп.6 шт) DKC R5KVF08
| Вес | 0.0428 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.