Описание
Комплект шин с резьб. отвер. 400А 1400мм (уп.4шт) SchE 04173 Комплект шин с резьб. отвер. 400А 1400мм (уп.4шт) SchE 04173
| Ширина | 32 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Высота | 5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | |
| Длина | 1400 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 400 А |
Комплект шин с резьб. отвер. 400А 1400мм (уп.4шт) SchE 04173 Комплект шин с резьб. отвер. 400А 1400мм (уп.4шт) SchE 04173
| Вес | 7.95 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.