Описание
Комплект шин с резьб. отвер. 250А 1400мм (уп. 4шт) SchE 04172 Комплект шин с резьб. отвер. 250А 1400мм (уп. 4шт) SchE 04172
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Высота | 5 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | |
| Длина | 1400 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 250 А |
Комплект шин с резьб. отвер. 250А 1400мм (уп. 4шт) SchE 04172 Комплект шин с резьб. отвер. 250А 1400мм (уп. 4шт) SchE 04172
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.