Описание
Комплект салазок для шкафов Atlantic 250мм (комплект 4шт) Leg 036743 Комплект салазок для шкафов Atlantic 250мм (комплект 4шт) Leg 036743
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Материал | Металл |
Комплект салазок для шкафов Atlantic 250мм (комплект 4шт) Leg 036743 Комплект салазок для шкафов Atlantic 250мм (комплект 4шт) Leg 036743
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.