Описание
Комплект реле и розетки со светодиодом и цепью защиты SchE RSL1PREU Комплект реле и розетки со светодиодом и цепью защиты SchE RSL1PREU
| Номинальный ток | |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Глубина | 101 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 48 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 48 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Комплект реле и розетки со светодиодом и цепью защиты SchE RSL1PREU Комплект реле и розетки со светодиодом и цепью защиты SchE RSL1PREU
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.