Описание
Комплект разделительных перегородок шкафа XL3 975мм 24м для DMX3 1600 Leg 021097 Комплект разделительных перегородок шкафа XL3 975мм 24м для DMX3 1600 Leg 021097
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 725 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 975 мм |
| Модульное расстояние | 600 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
Комплект разделительных перегородок шкафа XL3 975мм 24м для DMX3 1600 Leg 021097 Комплект разделительных перегородок шкафа XL3 975мм 24м для DMX3 1600 Leg 021097
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.