Описание
Комплект рама+крыша Ш=600 Г=400 SchE LSM58406A Комплект рама+крыша Ш=600 Г=400 SchE LSM58406A
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Траверса монтажная (поперечная перемычка) |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Металл |
Комплект рама+крыша Ш=600 Г=400 SchE LSM58406A Комплект рама+крыша Ш=600 Г=400 SchE LSM58406A
| Вес | 30 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.