Описание
Комплект рама + крыша Г600 Ш600 SchE LSM58606A Комплект рама + крыша Г600 Ш600 SchE LSM58606A
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Траверса монтажная (поперечная перемычка) |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Комплект рама + крыша Г600 Ш600 SchE LSM58606A Комплект рама + крыша Г600 Ш600 SchE LSM58606A
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.