Описание
Комплект присоединительный для горизонт. алюм. шин 3200А In 2000А межос. расстояние 75мм Leg 404693 Комплект присоединительный для горизонт. алюм. шин 3200А In 2000А межос. расстояние 75мм Leg 404693
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Плоская |
| Высота | 0 мм |
| Гибкий | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 0 мм |
| Луженый | |
| Номинальный ток In | 2000 А |
Комплект присоединительный для горизонт. алюм. шин 3200А In 2000А межос. расстояние 75мм Leg 404693 Комплект присоединительный для горизонт. алюм. шин 3200А In 2000А межос. расстояние 75мм Leg 404693
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.