Описание
Комплект панелей бок. Altis 2000х600 (левая+правая) Leg 047272 Комплект панелей бок. Altis 2000х600 (левая+правая) Leg 047272
| Цвет | Серый |
| Ширина | 564 мм |
| Высота | 1973 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Комплект панелей бок. Altis 2000х600 (левая+правая) Leg 047272 Комплект панелей бок. Altis 2000х600 (левая+правая) Leg 047272
| Вес | 34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.