Описание
Комплект панелей бок. Altis 1800х800 (левая+правая) Leg 047262 Комплект панелей бок. Altis 1800х800 (левая+правая) Leg 047262
| Цвет | Серый |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 1773 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Комплект панелей бок. Altis 1800х800 (левая+правая) Leg 047262 Комплект панелей бок. Altis 1800х800 (левая+правая) Leg 047262
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.