Описание
Комплект панелей бок. Altis 1600х500мм (левая+прав) Leg 047265 Комплект панелей бок. Altis 1600х500мм (левая+прав) Leg 047265
| Цвет | Серый |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 1573 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Модульное расстояние | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Комплект панелей бок. Altis 1600х500мм (левая+прав) Leg 047265 Комплект панелей бок. Altis 1600х500мм (левая+прав) Leg 047265
| Вес | 35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.