Описание
Комплект панель-заглушек 90мм (уп.4шт.) SchE 03221 Комплект панель-заглушек 90мм (уп.4шт.) SchE 03221
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Место установки | |
| Материал | Пластик |
Комплект панель-заглушек 90мм (уп.4шт.) SchE 03221 Комплект панель-заглушек 90мм (уп.4шт.) SchE 03221
| Вес | 0.658 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.