Описание
Комплект ответв. Т-образ. горизонт. осн. 300 RAA 630 FT OBO 7121318 Комплект ответв. Т-образ. горизонт. осн. 300 RAA 630 FT OBO 7121318
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Комплект ответв. Т-образ. горизонт. осн. 300 RAA 630 FT OBO 7121318 Комплект ответв. Т-образ. горизонт. осн. 300 RAA 630 FT OBO 7121318
| Вес | 0.7387 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.