Описание
Комплект опор для тяжелт. оборуд. Altis 1000мм Leg 047477 Комплект опор для тяжелт. оборуд. Altis 1000мм Leg 047477
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Высота | 23.5 мм |
| Глубина | 827 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Металл |
Комплект опор для тяжелт. оборуд. Altis 1000мм Leg 047477 Комплект опор для тяжелт. оборуд. Altis 1000мм Leg 047477
| Вес | 2.6601 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.