Описание
Комплект монтажный NZM3 630А 3/4p A Ш=425мм XMN3304-1 EATON 129009 Комплект монтажный NZM3 630А 3/4p A Ш=425мм XMN3304-1 EATON 129009
| Цвет | Серый |
| Ширина | 314 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный NZM3 630А 3/4p A Ш=425мм XMN3304-1 EATON 129009 Комплект монтажный NZM3 630А 3/4p A Ш=425мм XMN3304-1 EATON 129009
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.