Описание
Комплект монтажный MCC XSMFDB0608-MC EATON 151212 Комплект монтажный MCC XSMFDB0608-MC EATON 151212
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный MCC XSMFDB0608-MC EATON 151212 Комплект монтажный MCC XSMFDB0608-MC EATON 151212
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.