Описание
Комплект монтажный для секции Ш=1000мм XSMSV1008 EATON 285510 Комплект монтажный для секции Ш=1000мм XSMSV1008 EATON 285510
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для секции Ш=1000мм XSMSV1008 EATON 285510 Комплект монтажный для секции Ш=1000мм XSMSV1008 EATON 285510
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.